Благовещенск
8(4162)42-45-27
Благовещенск 8(4162)42-45-27
Акции Вход

0

В вашей корзине пока ничего нет!
Каталог

Аккумуляторные батареи для гибридных автомобилей

Аккумуляторы для гибридных автомобилей по технологии AGM

Читать статью 09 марта 2018

Фитинги, тройники, переходники

Продукция данной категории предназначена для соединения топливных, водных, тосольных и кислородно-газовых магистралей.

Читать статью 12 февраля 2018

Хомуты, их виды, формы и принадлежности.

 

Хомуты, формы и принадлежности.

 

Читать статью 12 февраля 2018

Можно ли смешивать масло в двигателе?

У многих как бывалых так и молодых автолюбителей часто возникает вопрос: можно ли смешивать масла разных производителей, категорий и классов вязкости? Давайте попробуем разобраться.

Читать статью 17 января 2018

Время менять дворники!

Автодворники — это устройство, которое в любой ситуации не позволит ограничить видимость и затруднить ваше управление автомобилем.

Читать статью 30 сентября 2016

«Умное» зарядное устройство с микропроцессором

Цифровое зарядное устройство «AUTOPROFI»  SBC-120 со встроенным микропроцессором, предназначено для зарядки всех типов 12V кислотно-свинцовых аккумуляторных батарей емкостью от 6 до 120 Ампер/час.

Читать статью 25 декабря 2015

Семь секретов канистры-«неваляшки»

Такую канистру можно просто закинуть в багажник и промчаться с ней пару сотен километров по пересечённой местности, ничуть не беспокоясь о том, что она может пролиться или перевернуться. Горизонтальные канистры «АВТОПРОФИ» выдерживают падения, удары, ухабистую дорогу, в любых условиях сохраняя герметичность и устойчивость.

Читать статью 19 июня 2015

Надувные домкраты

Случалось ли вам в погоне за амурскими красотами по бездорожью «намертво» сесть на оба моста или пробить колесо на проселочной дороге в не самую сухую погоду? Наверняка!

Читать статью 19 июня 2015

Чистота авто - лицо водителя

Мир автохимии предлагает огромное разнообразие продуктов по уходу за автомобилем. Как выбрать качественное и неагрессивное средство так, чтобы не слишком ударило по карману?

Читать статью 15 мая 2015

Меняем летние дворники на зимние

Щетки стеклоочистителя для автомобиля мож­но разделить на каркасные и бескаркасные.

Читать статью 23 октября 2014

Почему необходим фильтр системы вентиляции салона автомобиля?

Штатный фильтр салона, установленный в Вашем автомобиле автопроизводителем, и салонный фильтр отличаются приблизительно так же как МАРЛЕВАЯ ПОВЯЗКА от ПРОТИВОГАЗА.

Читать статью 03 мая 2013

«Тюнинг» салона

Уже давно автомобиль перестал быть только лишь банальным средством передвижения. Многие современные автомобили полюбились своим владельцам совсем не за возможность оперативного передвижения, а скорее за элегантную «внешность», за неподражаемый стиль и многое другое.

Читать статью 21 февраля 2013

Утепляем двигатель

Зимний прогрев автомобиля утром отнимает драгоценное время, и в холостую расходуется топливо. Сократить потери можно укрыв двигатель автоодеялом. Что это? Из чего оно состоит?

Читать статью 30 сентября 2012

Полируем кузов автомобиля

Полировка кузова автомобиля – это не только придание машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия он внешних факторов.

Читать статью 05 сентября 2012

Выбор мойки высокого давления

Покупка автомобильной мойки – это редкий случай, когда вам будет обеспечена полная поддержка всей семьи – ведь чистым будет не только автомобиль, но и велосипеды, окна, садовые дорожки, инвентарь и многое другое. Надо только правильно определиться с выбором модели и выяснить условия эксплуатации.

Читать статью 25 августа 2012

Подготовка автомобиля к зиме

Если Вы еще не подготовились к холодам, то у вас еще есть время для этого. Давайте вспомним все, на что необходимо обратить внимание.

Читать статью 04 июля 2012

x