Благовещенск
8(4162)42-45-27
Благовещенск 8(4162)42-45-27
Акции Вход

0

В вашей корзине пока ничего нет!
Каталог

Выбираем автомобильный компрессор: фирменное надувательство

Все автомобильные компрессоры устроены практически одинаково: рабочий цилиндр, электромотор и манометр. Особо мощные имеют два рабочих цилиндра. Большинство компрессоров являются поршневыми: давление создается движением поршня. Лучше, если корпус компрессора выполнен из металла — тогда отвод тепла через ребра охлаждения будет осуществляться оптимально.

Читать статью 04 сентября 2017

Автомобильные органайзеры

Органайзеры - это многоцелевые сумки для багажника вашего автомобиля. В них удобно перевозить автохимию, инструменты, запасные части, а также в некоторых из них можно перевозить животных.

Читать статью 28 мая 2017

Детские автокресла

Детское автокресло — это специальное удерживающее устройство для транспортировки детей в автомобиле. Автокресло предназначено для маленьких пассажиров от рождения до достижения ими роста 150 см (или веса 36 кг).

Читать статью 30 июня 2016

Тенты для авто

Самым простым и недорогим способом защиты блестящего лакокрасочного покрытия автомобиля от различных воздействий окружающей среды (атмосферных осадков, лучей палящего солнца, продуктов жизнедеятельности птиц, смолы деревьев и прочих) является тент, изготовленный из специального материала. Он отличается своей прочностью, износоустойчивостью и высокими эксплуатационными характеристиками.

Читать статью 19 апреля 2016

Подушка с подогревом

С наступлением холодов так хочется тепла, а особенно автомоби­листу утром, когда он садится в машину. Быстрее согреться в са­лоне помогут накидки, подушки или чехлы-майки с подогревом.

Читать статью 17 сентября 2015

Меховые накидки

Накидка на сиденье из овчины – идеальный вариант, который подойдет для самых привередливых водителей и абсолютно в любой автомобильный салон. Такая накидка будет лучшим подарком водителю. Благодаря своему универсальному размеру, накидка из натуральной овчины подойдет для любого кресла – она не будет съезжать и скользить.

Читать статью 16 сентября 2015

Автохолодильник – незаменимый помощник в пути!

На сегодняшний день выбор автохолодильников очень разнообразен! И каждый из нас может для себя выбрать нужный ему вариант, ведь автохолодильники редко бывают непрактичными. Скорее даже наоборот, компактный и надежный, он всегда пригодится в дороге, на даче или за городом!

Читать статью 19 мая 2015

Ароматизаторы под сиденье

Что может быть лучше, чем поездка в чистом авто? Чтобы сохранить этот эффект подольше, воспользуйтесь ароматизаторами салона. В настоящее время производители предлагают множество видов ароматизаторов: гелевые, меловые, листовые и прочие.

Читать статью 12 мая 2015

Аксессуары Sparco

Сегодня автовладельцам, желающим сделать свой автомобиль более удобным и привлекательным, не нужно разрываться между стильными и функциональными аксессуарами. В 2009 году известная итальянская компания Sparco в рамках своего нового проекта Sparco Corsa начала выпуск широкого ассортимента аксессуаров для автомобилей

Читать статью 15 декабря 2013

Защити свой кузов от погодных условий

Самым простым и недорогим способом защиты блестящего лакокрасочного покрытия автомобиля от различных воздействий окружающей среды (атмосферных осадков, лучей палящего солнца, продуктов жизнедеятельности птиц, смолы деревьев и прочих) является тент, изготовленный из специального материала.

Читать статью 01 июня 2013

Компрессор с ресивером

Автомобильный компрессор с ресивером AGR-6LT предназначен для накачивания шин автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других транспортных средств. Идеально подходит для ровной усадки шины на диск при монтаже бескамерных шин.

Читать статью 25 мая 2013

Брызговики

Брызговик, или фартук колесной арки, встречается на многих автомобилях. Основной его функцией является защита от грязи, брызг и мелких камней вылетающих из-под колес.

Читать статью 20 апреля 2013

Дворники Денсо

Гибридные щетки стеклоочистителей ДЕНСО - это новый взгляд на ситему очистки окон. Новый гибрид каркасных и бескаркасных щеток стеклоочистителей сочетает в себе достоинства обеих систем дворников. Щетки Denso-гибрид имееют сочленения на каркасе щетки, обеспечивающие достаточный прижим стеклоочистителя к стеклу, и пластиковый чехол снаружи, предохраняющий щетку от обмерзания.

Читать статью 12 апреля 2013

Колпаки на колеса

Одним из самых популярных типов аксессуаров, способных заметно изменить облик Вашей машины являются колпаки на колеса. Они улучшают внешний вид автомобиля и скрывают следы ржавчины, неизбежно появляющейся на штампованных колесных дисках. Кроме того, декоративные колпаки защищают элементы тормозной системы от загрязнения, которое может стать причиной возникновения скрипов при торможении.

Читать статью 30 марта 2013

Оплетка на руль вашего авто

Если вы желаете ездить в своей машине с максимальным комфортом, советуем вам приобрести кроме удобных сидений оплетку на руль. Оплетка на руль – автомобильный аксессуар, представляющий собой чехол для руля, призванный обеспечить комфорт для находящегося за рулем водителя во время езды.

Читать статью 04 марта 2013

Какие бывают коврики для автомобилей?

Автомобильные коврики - та деталь в вашем авто, выбор которой вы можете сделать самостоятельно, опираясь на нижеизложенные факты. Однако, если у вас все же возникают некоторые сомнения в правильности выбора, специалисты всегда смогут подсказать правильное решение.

Читать статью 28 февраля 2013

Автокомпрессор для подкачки шин. Как выбрать автомобильный компрессор.

Любой автолюбитель должен знать, что такое автокомпрессоры и как они работают. Автокомпрессоры представляют собой электрическое устройство, предназначенное для накачивания шин на колёсах. Купить компрессор необходимо любому владельцу автомобиля. И здесь сразу же встаёт вопрос, какой нужно купить автокомпрессор. С этой проблемой сталкиваются абсолютно все автолюбители, как впрочем, и профессионалы.

Читать статью 17 февраля 2013

Управляй с удовольствием!

Автомобиль, как часы или обувь, стали неотъемлимой частью образа современного человека и предметом, который его характеризует. Производители трудятся над изменением технических возможностей автомобиля, модели кузова, цвета…Но что за последнее годы изменилось в самом салоне автомобиля из предметов интерьера и аксессуаров?

Читать статью 16 февраля 2013

Выбираем ароматизатор

Клиническими и лабораторными исследованиями доказано, что благодаря определенным запахам можно достичь расслабления и уменьшить стресс. Это важное свойство, о котором стоит помнить водителям.

Читать статью 08 февраля 2013

Покупаем авточехлы

Хотите купить автомобильные чехлы из качественных материалов? Ищете по-настоящему стильную одежду для своего салона? Так или иначе, мы способны вам предложить качественные, практичные, модные и оригинальные модели чехлов!

Читать статью 30 сентября 2012

Покупаем автоодеяло

Зимний прогрев автомобиля утром отнимает драгоценное время, и в холостую расходуется топливо. Сократить потери можно укрыв двигатель автоодеялом. Что это? Из чего оно состоит?

Читать статью 25 сентября 2012

Как выбрать аккумулятор

Аккумуляторная батарея является неотъемлемой частью любого современного автомобиля. Именно от аккумулятора будет зависеть надежность пуска двигателя, работа системы зажигания и электрооборудования. Неизбежно в процессе эксплуатации автомобиля появляется необходимость замены аккумулятора.

Читать статью 08 сентября 2012

Покупаем автомобильные электроподогреватели

Всем известно, что каждый холодный запуск двигателя сокращает его ресурс на несколько сотен километров. Автомобильные предпусковые подогреватели созданы именно для того, чтобы избавить автомобиль от холодных запусков. Это устройства, которые прогревают двигатель автомобиля еще до прихода владельца на стоянку или в гараж, при этом сам двигатель остается незаведенным.

Читать статью 01 сентября 2012

Покупаем автохолодильник

Любая поездка доставит вам удовольствие и будет комфортной, если вы заранее побеспокоитесь о сохранности продуктов, которые возьмете с собой. И лучший вариант – это автохолодильник, который сбережет свежими продукты. В жару он очень необходим как на пикнике, так и в повседневной городской жизни.

Читать статью 30 августа 2012

x