Благовещенск
8(4162)42-45-27
Благовещенск 8(4162)42-45-27
Акции Вход

0

В вашей корзине пока ничего нет!
Каталог

Первый мастер-класс от Автолайв

< Вернуться к списку новостей

С апреля 2017 года компания «Автолайв» начала плотней работать с нашими партнерами – оптовиками. Специально для них был разработан первый мастер-класс по мерчандайзингу для торговых розничных точек в сфере автотоваров. Мы поделились своими знаниями и опытом с предпринимателями из районов Амурской области. Мастер-класс проводился в одном из наших торговых залов, который был закрыт в это время.

Будучи заинтересованными в успехе бизнеса наших партнеров, мы делились самым сокровенным, убрав все лишнее. Все, что говорилось, показывалось на примере нашего оборудования, выкладки, технических нюансов и прочего, а также подкреплялось цифрами.

Вся информация, подаваемая на мастер-классе, была предварительно нами запущена в работу, проверялась и перепроверялась, в итоге мы добились роста уровня продаж на уровне 30-40% за первых три месяца 2017г. при примерно той же посещаемости магазина. Конечно эта цифра совокупность и прочих факторов, таких как реклама, постепенный выход из кризиса и т.д, но основная ставка делалась именно на мерчандайзинг и результаты не заставили себя долго ждать!

Теперь подобные мастер-классы будут проводиться с периодичностью раз в месяц, на тему мерчандайзинга и другие, вытекающие отсюда темы (продажи, продвижение и т.д.). Сразу отметим, что основополагающей является тема по мерчандайзингу, это основа на которую ложатся продажи и продвижение. Всех заинтересовавшихся просим обращаться по телефонам, указанным на сайте!

13 апреля 2017

x